Видеоигры, кино и футбол - мои коньки. · 9 мар 2022
Играю на ПК, но нравятся игры Playstation Studios, и я рад, что Sony дают поиграть в свои игры на компутере) И ещё пару строчек для отправки сообщения)
Эти игры всегда в первую очередь появляются на PlayStation, и если вы большой поклонник — нет смысла ждать их сквозь года на ПК.
Однако, часть все-таки выходит за пределы платформы — почему?