За счёт чего Fortnite, не будучи первопроходцем в Battle Royale, сохраняет такую аудиторию до сих пор?

ВидеоигрыИгры+4
Николай Цыкатунов
Строю карты в майнкрафт, может понадобится...  · 26 мар 2022
Мне кажется из-за своей мультяшной графики, которая завлекает 12-16 летнюю аудиторию. Они в свою очередь завлекают других детей и так далее.
Также она очень популярна на ютубе и твиче, из-за этого она еще больше набирает аудиторию.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Туда-сюда обратно тебе и мне приятно  · 20 окт 2021
1 - условно бесплатная
2 - мультяшная графика, от чего не требовательная к системе.
3 - есть возможность побегать в скинах своих любимых персонажей, по типу Хищника или Чужого.