Сколько денег вы готовы потратить на выдеоигру?

Цены на выдеоигры все повышаются и повышаются, даже на те которые выходили пару лет назад, особенно заметно на приставках PS4, PS5. Покупаете за полную стоимость, ждете скидок или может торрент едишен?
ВидеоигрыДеньги+3
Иван Иванов
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 11 окт 2021
Добрый день, почти все разработчики - как один, твердят разработка дорожает, и дерут цены по 2-5 тысяч рублей, если для иксбокс и плейстейшен их аудитория с этим смирилась и готова платить такой прайс, то я на ПК не готов платить такой прайс за любой проект, это должен быть исключительный проект, допустим Deus Ex 3 я бы кинул 2-3 тысячи рублей, но за лару крофт какую нибудь новую максимум рублей 500, жанр должен очень нравиться или серия игр, чтобы покупать ее за такой прайс, будет огромным разочарованием купить игру за 2-3 тысячи и понять что она фуфло, что раньше продавалось за 300 рублей.
Мне сложно сказать как разработчики больше выигрывают денег, от меньшей суммы или от большей, но платить я готов только за то что мне нравится, поэтому фар край с их ценой идет мимо, аналогично и новомодные бегалки, играем в то что имеем.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 26 нояб 2021  ·
xbox_hub