Почему иногда в Steam игра становиться абсолютно бесплатной?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Максим Макаров
Геймер, энтузиаст в сфере 3D-визуализации и web-ра...  · 2 окт 2021
Потому что, скорее всего, разработчик хочет либо привлечь внимание к выходящему со дня на день сиквелу, либо соблазнить всех скачавших различными DLC, которые вполне себе стоят денег даже во время акции.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 27 сент 2021
  • Здравствуйте, это может связано с разработчиками игры так как они могут поменять цену или вообще сделать бесплатной игрой на время или навсегда, так что вот так может быть.
люблю играть в сюжетные игры  · 3 окт 2021
Это делают сами разработчики чтобы привлечь больше игроков к своему продукту .Либо если продукт получился не качественным и студия разработки не такая большая