что делать если Play Market не позволяет скачивать приложения, да так, что их даже не видно?

ПриложенияPlay market
Aika сhan
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд...  · 31 авг 2021
Если приложение удалено, то скачать его из другого источника. Например, через мобильный браузер. Для этого нужно дать разрешение на установку приложений из других источников в настройках смартфона. Но источники нужно использовать проверенные, иначе есть угроза подхватить вирусы или стать жертвой кражи личной информации.
Если дело в том, что приложение запрещено на территории РФ, можно попробовать создать другой аккаунт через режим vpn указав в маркете другую страну, где предположительно приложение все ещё работает. Скачать его и установить, после чего убрать vpn и вернуть свой аккаунт.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 26 нояб 2021  ·
xbox_hub