Как легко найти и скачать "Симс 4"? Я много раз пыталась найти, но не получилось.

ИгрыSims 4
Aika сhan
Раньше занимался биологией, сейчас посвятил себя...  · 31 июл 2021

Если вы хотите законно купить игру, то лучше всего установить стим или ориджин, и уже у них совершить покупку. Установка игры в этих магазинах очень проста.

Если вы хотите бесплатно поиграть, то вам придётся скачивать ломанные версии, но в таком случае может всплыть много проблем от вирусов до подводных камней во время установки. Если вы никогда не устанавливали пиратский софт, то лучше попросить это сделать у кого-то с опытом. Если же хотите сами, тогда мой вам совет, скачивать репак от механиков, у них обычно всё чисто и гладко. Скачивайте только на их сайте (но он заблокирован, так что без VPN не обойтись), ну или на других сайтах если рейтинг сайта высокий. Удачи! - она вам понадобится.

Ссылки прикреплять не буду, чтобы ответ не забанили.