Здравствуйте все у меня просьба можете посоветовать интересную игру? спасибо за ответ!

ИгрыПоиск игр
Aika сhan
Геймер. чуть чуть совсем... Учусь писать музыку и...  · 11 авг 2021

Смотря какие в принципе игры ты предпочитаешь)

Я в детстве залипал в SEGA в такую культовую игру как Dune 2. Собственно оттуда у меня пошла любовь к стратегиями и симуляторам.

Могу посоветовать Workers & Resorses Soviet Republic (надеюсь правильно написал..)) Да, игрушка с планируемой экономикой, которая является как плюсом, так и минусом этой игры. Она меня затянула.

Когда мне надоедает градостроительство я, хрустя костяшками на руках, запускаю Escape from Tarkov. У неё тоже есть свои косяки, но в целом она подарит неплохой приток адреналина и отучит от казульных шутеров.. Ну или наоборот отобьёт напрочь желания в неё играть, Тарков он такой))

Короче, выбери жанр, который тебе в принципе больше всего интересен, а оттуда уже выбирай по убыванию популярности, ведь даже среди не раскрученных проектов есть масса годных игр, которые просто незаслуженно были либо забыты, либо их просто ещё не увидел свет.