Как вы относитесь к тому что все меньше и меньше игр доступны в России, как вы планируете реагировать и выходит из этой ситуации?

ВидеоигрыСанкции+1
Иван Иванов
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 20 мар 2022
"Ваще пофиг".
Я по жизни пират, и для меня большинство игр будет доступно всегда.
Соответственно, я просто буду дальше сидеть и резаться в то, во что я играю.
Думаю, большинство просто пойдут на рутрекер и ему подобные.
Главное игру антивирусом проверить.
Работаю инженером на предприятии, есть свой...  · 18 мар 2022
Не как, это якобы забастовка рано или поздно закончится. Но когда это произойдет тогда вернётся практически все что было но отношение к компаниям будет другим