Выйдет ли gta 6 и примерно в каком году?

Видеоигры
Владислав Цывунин
Игры, PlayStation, компьютер , секс, музыка, рок...  · 12 мар 2022
Выйдет . Рокстар месяц назад официально сказали , что работают над ней. Местом , скорее всего, будет vice city . Ну и учитывая , что игра сложная и тд и тп , то не раньше 2024 , ну и не позже
Моими увлечениями является: фильмы-сериалы, игры...  · 16 июл 2022
Как я знаю, разработчики планируют выпустить GTA 6 в 2024 году, на данный момент её только создают, поэтому точную дату выпуска пока не называют. Ну а по словам одного игрового журналиста она выйдет осенью 2023 года.