Могу ли я узнать по закону у администрации, кто в настоящий момент занимается отловом собак?

ЮриспруденцияСобаки+2
Юлия Мишарова
Мы любим животных и желаем создать для них самые...  · 11 мая 2022  · mospriut.com
OLEG LATY
Можете узнать только организацию, занимающуюся отловом. попросив предоставить вам расходы бюджета администрации города. Эти документы всегда должны быть открыты и публичны.
Имена конкретных людей никто не имеет право сообщать, это конфиденциальные сведения, охраняемые законом о персональных данных.
Согласно ст. 52 ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" годовой отчет о его исполнении, ежеквартальные сведения о ходе исполнения местного бюджета и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений с указанием фактических расходов на оплату их труда подлежат официальному опубликованию.