Кошке лучше в клетке в приюте или на воле на улице?

КошкиПриюты для животных
Тася Ашихмина
Заводчик сиамских и ориентальных кошек, стаж 15...  · 14 окт 2021
Домашней кошке не место на улице. Больше 2 лет уличная кошка живет крайне редко. Самый частый вариант развития событий - это загрызание собаками или задавление машинами. Плюс масса различных паразитарных и инфекционных заболеваний. В приюте (если он хороший), кошку подлечат, стерилизуют и пристроят в новый дом.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 4 окт 2021  ·
domashnya_cobaka