Какое высшее образование посоветуете для работы инженером?

Хочу в будущем работать инженером. Есть ли универсальное высшее образование для нескольких инженерных направлений сразу?
ОбразованиеКарьера+3
Семён Власов
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 31 янв 2022  · school-communication.ru
Каким инженером? Инженером чего и где? Вопрос крайне не корректный. Определите область деятельности которая вас интересует. А далее анализ проводится двумя путями: 1) рейтинг ВУЗов готовящих по этой специальности 2) Анализ требований (по образованию и навыкам) к вакансиям нужного профиля в сети
Наиболее универсален инженер-механик.