Какие способы хантинга сотрудников?

Какие вы знаете (слышали, сталкивались) способы хантинга? Можно в примерах.
Бизнес и менеджментКарьера+1
Ефим Берман
Центр профориентации и карьерного консультирования  · 25 янв 2022  · chikunov-center.ru
Headhunting или Executive Search - самостоятельная технология поиска сотрудников. Смысл технологии - переманивание необходимого специалиста из компании в которой он сейчас работает (т.н. "компания-донор" ) в другую организацию.
Технология сложная, но очень интересная. Рассказывать о ней можно часами (о том, как правильно выйти на нужного специалиста, как провести с ним первичное и основное интервью, как замотивировать его перейти в другую организацию и т.д.).