Хочу работать удаленно в интернете, с чего начать?

Лилия Маметьева
Отслужил 20 лет в вооруженных силах. Служба...  · 7 янв 2022
Чтобы зарабатывать в интернете нужно хорошо разбираться в какой-либо теме. Тогда можно будет создавать полезный , а главное уникальный контент. Передавать знания можно, например, создав канал на Я.Дзен или в ВК, а так же уникальные статьи хорошо продаются на биржах копирайтинга. Сразу и много заработать не получится, но вы же хотите с чего-то начать?
Да еще способ, который новичку по плечу точно это заработок на партнерских программах. Любых. Например, можно попробовать здесь.
Ну или еще проще, как здесь.
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 1 апр 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов