Чем бы вы хотели заниматься в жизни больше всего и при этом получать удовольствие?

ПсихологияКарьера+1
Zheka.Mill
Я человек творческий до мозга костей. Основные...  · 2 янв 2022
Хочу быть финансово свободным, свободным в действии и местонахождении..
Как человек увлеченный, хочу заниматься творчеством, путешествиями и прочими увлечениями.
Семья - на первом месте.
Анонимный ответ
ASK HR | СПРОСИ HR
30 дек 2021
Любимой работой, самообучением в свободном режиме. Хобби. Читать. Встречаться с друзьями. Все это и сейчас есть, но в напряженном состоянии, потому что работу не вычеркнуть, а на остальное банально не хватает времени.
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 13 янв 2022
Я и так этим занимаюсь. Вышиваю крестом работы, пишу музыку и стихи, рисую. Не вижу проблемы в том, чтобы хотя бы на досуге заниматься любимым делом.
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качес...  · 30 дек 2021
Больше всего в этой жизни ,полной бесполезного хаоса и суеты ,я бы хотел просто сидеть и наблюдать как растут деревья ,созерцать остатки прекрасного в сознании и получать от этого удовольствие
Пишу то что вижу и думаю Сейчас не работаю, спина...  · 14 янв 2022
Доброе время суток!
Я хочу снимать часто видео приколы, но не хватает времени . А снимать на ходу анекдот, шутку, прикол без обработки это мало цепляет аудиторию(((
Но мечта думаю на то и мечта.