Кто такой Creative Producer?

ТехнологииПрограммирование+3
Алексей Меновщиков
Основное направление агентства — продвижение в...  · 21 янв 2022  · shcherbakovs.com
Это стратег, которому подконтрольна команды специалистов по контенту. В его задачи входит постановка ТЗ, управление ресурсами для лучшего исполнения этого ТЗ, анализ результатов и корректировка изначального плана, если цель не достигнута. Он работает с фотографами, видеографами, дизайнерами и другими создателями контента в зависимости от задачи.
Режиссер, сценарист. Делаю подкаст про...  · 27 дек 2021
Это продюсер, который занимается творческими вопросами. На западе таких профессионалов называют шоуранерами. Чаще всего это авторы идеи и сценаристы проекта, которые в дальнейшем отвечают за творческое видение проекта в целом.