Почему на Яндекс.Кью активнее всего ведут себя эксперты в темах / специальностях: Психология и Маркетинг?

Почему на сегодняшний день в других темах / специальностях нет такой активности?
ПсихологияОбщество+3
Алексей Меновщиков
Увлекаются всеми естественными технологиями :...  · 5 июл 2022
Потому, что люди стремятся манипулировать окружающими. Ведь они выросли в обществе, а не в природе.
Чтобы  манипулировать материальным, (творить) нужно  знать и соблюдать законы природы.
Маркетолог и предприниматель, ex digital...  · 1 дек 2021
Потому что и те, и те считают, что знают людей, могу менять их жизни и мир вокруг, и любят поговорить об этом :)
Другая теория: психологам так часто приходится слушать, что где-то же им надо высказаться, наконец!! (это шутка)
Спрос рождает предложение..