Что делать, если чувствуешь себя экспертом, но понимаешь, что есть люди экспертнее тебя?

ФинансыПредпринимательство+4
Ирина Устинова
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 28 окт 2021  · nsa.spb.ru
Ирина! Хорошо, что Вы чувствуете себя экспертом и понимаете, что есть люди более умные и грамотные, чем Вы сами. Только не очень умные люди считают, что знают все. Чем дольше я живу, тем все больше убеждаюсь в известном изречении "Век живи и век учись!". Полностью разделяю Вашу позицию: в некоторых вопросах считаю, что разбираюсь неплохо, но при этом понимаю, что всегда есть куда развиваться. Поэтому любому эксперту есть куда расти и всегда есть эталоны в виде мыслителей прошлого и очень образованных, мудрых наших современников.