Бизнес стоит запускать одному или же в партнёрстве?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Марк Аверин
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 20 окт 2021  · nsa.spb.ru
В партнерстве бизнес запускать легче. Если у Вас есть партнер, то все организационные и финансовые затраты Вы несете вместе. Идеальных людей не бывает и обычно партнеры, организующие бизнес, дополняют друг друга. Это безусловно, огромный плюс, особенно на начальном этапе. Сложнее сохранить партнерство, когда проект запущен, начал работать и приносить финансовые результаты. Здесь очень часто начинают возникать проблемы: разное виденье компаньонов на стратегию развития бизнеса, разделение доходов в зависимости от личного вклада и т.п. Моя практика показывает, что в большинстве случаев после раскрутки бизнеса партнеры расстаются - либо делят бизнес, либо один из них выкупает долю другого и начинает заниматься другим бизнесом. Поэтому для каждого человека в зависимости от его способностей, особенностей характера стоит