При планировании переезда в Европу или США лучше пройти курс MBA на английском или русском языке? В России котируется европейский диплом?

ЕвропаПереезд+2
Надежда
Отправляют детей и взрослых учиться за рубеж...  · 13 окт 2021
В вашем вопросе уже есть ответ:) Конечно же на английском. Вам же жить и рабать на английском. Зарубежный диплом спокойно принмается российскими компаниями, иногда может потребоваться нострификация, но это в очень очень редких случаях.