Как зарабатывать экспертом на Яндекс.Кью?

КарьераЯндекс кью+2
Свиягин Леонид Михайлович
Целитель, психолог, мануалист. Занимаюсь тем, что...  · 12 дек 2021
Продавать то, что имеешь. Но это не вяжется с моим мировоззрением. Если мне дали знания ДАРОМ, то почему я должен за это брать деньги с других. ДАР читается зеркально РАД, он приносит радость человеку, а за радость деньги не берут. За товар изготовленный своими руками согласен. Берут. А за то, что подарили...
Когда тебе дарят поДАРки на день рождения или..., деньги же не берут, а если бы брали, то что это за поДАРок? Можно и самому купить.
Юлия Маг
подтверждает
23 дек 2021
Личное мнение, которое имеет место быть.
Стоит доверять
Личное мнение, которое имеет место быть.
Вы глубоко не правы. Вам знания не отдавали даром: все курсы обучения это оплачиваемый труд. Учителя в школе, преподаватели в ВУЗе, написанные кандидатские и докторские. До сих пор не могу понять одного - нищенской оплаты учителей и преподавателей ВУЗов. И отдельно: есть категории рабочих, которые упорно не хотят повышать свой уровень знаний, но повышения зарплаты хотят. А всем известно: хочешь есть - приготовь себе еду.