Как объяснить "новобранцу", что работая на "веревках" тебе платят за результат сделанной работы, а не за то, что он преодолел свой страх?

ОбучениеРабота и карьера+2
Владимир Бровяков
Философ. Люблю с людьми общаться. В одиночестве...  · 27 сент 2021
А и не надо ничего объяснять, сам "повесился" и должен понимать к чему это может привести. Да денюжка не маленькая, но и риск смертельный. Шанса встать, отряхнуться и сказать "да пошло оно все на фиг" уже не будет. Для того и существует страховка, коей никак нельзя пренебрегать. Встать и поматериться уже не сможешь. Я выжил. Случайно, когда упал со скалы. Не дай Боже кому такое пережить. Всем высотникам, крепкой страховки и удачного спуска.
А никак, Покрасил и ушел... живой. А вот риск жизнью своей, он полностью берет на себя. Увы это так.