При каком доходе в месяц необходимо задуматься об оформлении юридического лица в сфере услуг?

ПредпринимательствоБизнес+1
Павел Пупкин
Бухгалтерский аутсорсинг, сокращаем ваши затраты...  · 27 сент 2021  · вашбухгалтер35.рф
Если Вы сейчас вы являетесь самозанятым, то существуют ограничения годового дохода. Не более суммы 2,4 млн руб. или 200 000 руб. в месяц. Если сумма будет выше указанной, нужно оформлять ИП или ООО.
Не все верно в ответе. Возможно открытие не только ИП или ООО, но и других организационно правовых форм
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 10 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Среднемесячный доход "на руки" за год должен быть в 1,5 раза больше среднемесячных расходов на "жизнь"!
Таким образом, год лучше поработать в качестве самозанятого.
Я уже 13 лет работаю в качестве ИП, поэтому знаю, что говорю!
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 11 сент 2021
До 200 т. р. в месяц спокойно можно работать в качестве самозанятого. При увеличении дохода, свыше 2,4 млн. р. в год требуется открыть или ИП или ЮЛ. Также это относится к найму сотрудников.