Стали бы вы менять личную жизнь и отдых на высокооплачиваемую работу?

Последний год работаю на работе с очень хорошей зп (120к). Работа без выходных, по 10-12 часов. Всё свободное время по сути уходит на сон или на изучение материалов по работе, но не связанных напрямую с решением текущих рабочих задач. Хочется всё бросить, но такие деньги больше нигде не получу почти наверняка. А жизнь проходит. Как бы вы поступили?

РаботаЗарплата+1
Анонимный вопрос
Системный администратор, фотограф, блогер, садовод  · 16 сент 2021
Решать вам в любом в случае. Но счастье не только в деньгах. Сами говорите, что жизнь мимо проходит. Я бы сменил работу на другую, пусть с меньшей зарплатой, но с большим количеством свободного времени.
Подобная занятость, как у вас, она ведь не только время отнимает. Это ещё полбеды. Она забирает ваше здоровье. Рано или поздно организм сам откажется работать в таком ритме, даст сбой. И тогда уже никаких денег не захочется.