Как найти заказы 3D-визуализатору? Работаю в программах SkechUP & V-rey.

КарьераДизайн+1
Vladimir Gorbachev
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 21 июн 2021

Буквально недавно мне понадобилось нанять 3D-специалиста для создания модели с целью последующей печати на 3D-принтере.

Позвонив в парочку агентств, профилирующихся на этом, понял что они загибают ценники по моему заказу и я, не долго думая, пошёл на фриланс платформу (уточнять не буду).

Стоит отметить, что не очень много людей откликнулись по моему заказу (были и новички) и, посмотрев их портфолио, выбрал мастера по наиболее понравившемуся портфолио (ни в коем случае не по звездам), но на всякий случай прочитал отзывы.

Считаю, что вариант получения заказов на фриланс-платформах не мал при наличии хорошего портфолио. Набирать после этого заказы и хорошие отзывы - не сложно!

Конечно же, этот вариант следует выбирать при условии. что вы не хотите работать в фирме... Но не стоит забывать, что есть еще такая тема, как стартапы (но это не самый надежный источник заработка по моему мнению).