При подаче ходательства суду нужно все прошения перечислять что и в заявлении??

Юридические вопросыХодатайство
Ольга Трушина
Философ. Люблю с людьми общаться. В одиночестве...  · 12 мая 2021

Обязательно! Юриспруденция в РОССИИ, да и не только в РОССИИ, очень придирчива к доказательным документам. Плюс необходимо предоставить все справки заверенные госпечатью.