Как вы ищите копирайтеров?

Вопрос к заказчикам контента :)

КопирайтингКопирайтеры+1
Иван Соловьев
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа...  · 10 апр 2023
Редко пользуюсь поиском по объявлениям. Обычно создаю задание на фриланс бирже и выбираю подходящего копирайтера из откликнувшихся. Сейчас использую Kwork, Fl и Shaba.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 19 апр 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь на различных биржах. Ещё иногда вбиваю по поиску в Инстаграм, и просматриваю соц сети, списываюсь с различными копирайтерами и там уже выбираю.
Инженер, электротехника, увлекаюсь фитнес под...  · 9 мар 2021  · youtube.com/watch

Идешь на биржу типа коворка или адвего, создаешь там задание, платишь денежек, и сидишь отбираешь кандидатов на задание. Вроде все элементарно просто.