Можно ли получить кредит на малый бизнес, не имея официальную работу?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Виктория Нугманова
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 28 февр 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Шанс получить есть, но очень маленький, так как у вас нет официального дохода. Чем вы будете банку платить по кредиту? Возможно через поручателя можно, нужно бегать везде и узнавать.
Конечно можно, только процент будет высокий!

Возможно в мелких банках, или через поручителя. Вроде, у тинькоф какая-то программа есть для МБ, но без работы в любом банке тяжело будет получить.