Сколько нужно денег для открытия компьютерного клуба?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 17 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Вы должны понимать, что для открытия компьютерного клуба потребуются хорошие затраты, в первую очередь на сами компьютеры, так как они должны мощными, только на один компьютер потребуется в среднем 120 000, плюс аренда, оплата интернета, зп сотрудникам, реклама после открытия, обустройка помещения.