Что вы думаете о сетевом маркетинге? Стоит ли доверять или это ещё одна разводилова?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Еркежан Сабитбекова
Создаю систему для естественного развития...  · 13 окт 2022
Сетевой - это вид бизнеса, в котором гораздо легче, реальнее, и быстрее можно получить настоящую свободу, достойный заработок, крепкое здоровье.
Это одно из самых разнообразных и интересных направлений. Самое приближенное к реальной жизни, поэтому не отнимает времени, а увеличивает его. Это стиль жизни, который позволяет заниматься любимым делом, приносить пользу людям и за это получать достойное вознаграждение.
Но, нужно понимать, что я говорю о настоящем сетевом, а не о тех, чем занимается 95% предпринимателей в этом направлении, двигаясь по зомби-шаблонам в тупик.
Изображать бурную деятельность, казаться успешным - это одно.
И, заниматься профессионально бизнесом, быть прогрессивным, эффективным, создавать условия для роста всей команды, каждым ее Участником, в индивидуальном плане - это другое.
Все зависит от компании и команды. Здесь есть момент везения - попасть как можно скорее в хорошую компанию и команду, где думают не сегодняшним и не завтрашним днём, а на десятки лет вперёд.
Об этом можно говорить вечно, а если в этом начать разбираться, станет очевидно, что здесь есть все для настоящей жизни.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 27 февр 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Сетевой маркетинг такой же бизнес, как и другие. Доверять стоит, но с опаской, главное, чтобы попался адекватный, грамотный наставник, который в первое время поможет вам в этом всём разобраться. Дальше конечно, всё будет зависеть от вас.