Не берут на работу, что делать?

Доброго времени суток. Мне 21 год, так получилось, что у меня только 11 классов образования. Пытался устроиться на работу комплектовщиком, официантом, продавцом в магазин одежды. Приходил на собеседования, заполнял анкеты, и работодатель просто не перезванивал. В этом месяце приняли работу на склад, но уволили через день, подпортили трудовую. Походил недавно по магазинам в ближайшем в ТЦ, безрезультатно. В чем проблема? При анкетировании я указывал последним местом работы место, где я работал 3 года назад. Из-за этого? Или резюме плохо составил? Не знаю. Прошу помочь.
КарьераТрудоустройство+1
Not Found
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 29 апр 2023  ·
new_job_Russia
Добрый день. Невозможно ответить на Ваш вопрос заочно, к сожалению, потому как причин может быть десятка два.
Это и резюме не верно составленное, и неумение пройти собеседование ( что-то не так делаете)
Но Вы говорите, что вот на склад взяли и уволили- какая была причина, как объяснили?
Выявить возможные причины можно только после подробной личной консультации, равно как и дать советы, что изменить и на каком этапе.
Даже если на обилие отказов влияет отсутствие образования, например, и прямо сейчас в моменте получить другое не получится, можно придумать, как обойти этот щекотливый момент.
Если есть реальное желание изменить ситуацию и разобраться в причинах , напишите мне в личные сообщения телеграм @Maria_new_job, обсудим варианты решения вопроса.