Почему несостоявшиеся бизнесмены идут работат в доставку или в такси?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Автор статей. Блогер. Психология   · 20 апр 2023  · dzen.ru/anastasia_mayer
Как бы грубо или некрасиво не звучало - больше ничего не умеют. Либо могут предполагать, что там легче, чем в каком-то другом месте. Ну или, в последующем, ИЗ ЭТОГО попробовать сделать бизнес, посмотрев изначально, как вся эта "кухня" устроена изнутри. Но могу и ошибаться