Какие традиции есть в вашей команде после выхода с НГ на работу?

ОбществоКарьера+3
Анонимный вопрос
Киберспорт, мифология  · 25 янв 2023
Трезвое утро, в новый год не пьем, каждое 1 января мы выходим в центр города в 11:00 на пробежку, занимаемся спортом, иногда привлекаем молодое поколение на такие мероприятия. Пробежка, после неё кто остается едем в спорт зал/площадку с турниками. Впрочем держимся в тонусе :)