Каким будет 2023 год в корпоративном мире?

Футурологи HR поделитесь своими прогнозами🙏
Бизнес и менеджментПрогнозы+3
Анонимный вопрос
Автоматизация управления персоналом. HR-Tech...  · 6 февр 2023
Джош Берсин в январе 23 года написал о своем взгляде на HR-Tech в 2023 году и это отличная статья, где нет воды и каждое слово — прямо в цель. Он говорит, что в этом году рынок HR Tech замедляется, а потребители не удовлетворены своими core-HCM, что приведёт к консолидации рынка, как это уже бывало ранее. Моно-решения радуют пользователей больше, чем интегрированные, поэтому рост ожидается лишь в некоторых категориях решений. Берсин скептик в отношении Meta-VR-Blockhain, говорит, что это базовые технологии, но не решения и рассуждает о том, что же нам всем нужно от HR Tech.
Я сделал полный и достаточно точный перевод статьи, потому что цитатами тут не обойтись. Это важная статья, и она точно стоит вашего времени.