На каких работах или профессиях от сотрудника требуется минимум каких-либо усилий?

ОбществоКарьера+2
Анонимный вопрос
Менеджер проектов  · 17 апр 2023
На самом деле, видел не мало таких рабочих мест)
Чаще всего, это сотрудники государственных и полугосударственных компаний на должностях, не привязанных к конкретным результатам. Всё-таки при нормальной коммерческой структуре намного тяжелее просто пинать воздух и имитировать деятельность.