Что в соц.пакете стало для Вас самым неожиданно-приятным?

В одной компании мне бесплатно дали страховку жизни и здоровья. В другой был детский сад для детей сотрудников. В последней открыли пенсионный счет, чтобы накапливалась вторая пенсия…а что есть у вас?
КарьераРабота+1
Анонимный вопрос
HR manager, привлечение персонала  · 20 февр 2023
Наличие социального пакета, а также льгот и привилегий от работодателя это всегда большой плюс!
Лично для меня было приятным предоставление ДМС со стоматологией с первого месяца работы, а не после испытательного срока. А ещё бесплатная мобильная связь, причём с большим трафиком интернета на день (50 ГБ) и безлимитными звонками и SMS. Это приятный бонус!
Хороший и лояльный работодатель всегда имеет у себя в арсенале соцпакет с перечнем бонусов и "плюшек". Это способствует мотивации сотрудников!
Главное, чтобы это был не чисто формальный жест для вида, что компания заботится о сотрудниках, а действительно хорошие и полезные, рабочие льготы и компенсации!
Просто Человек  · 24 февр 2023
Мой социальный пакет оказала абсолютно бесполезный , так как тот же ДМС просто не реально использовать так как до любой клинике ехать часа полтора