С какого курса ВУЗа можно начать работать?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Главный бухгалтер государственного учреждения, Кон...  · 3 дек 2022
Ответ на вопрос индивидуален в каждом конкретном случае и зависит от способностей и талантов человека, его мобильности и адаптивности, здоровья и когнитивных способностей. Сегодня возможности безграничны. Рынок труда предлагает удалённую работу. А это очень удобно, не нужно тратить время на дорогу до работы и обратно. Думаю в качестве такой подработки можно совмещать, начиная с первого курса.