Какие виды материальной мотивации (кроме премии, дивидендов и зарплаты) разрешены и доступны?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
IT предприниматель. Программист. Визионер.  · 25 окт 2022
Опцион - возможность выкупить в любой момент свою часть компании по цене на время, когда устроился на работу. То есть, если ты за время своей работы сделал так, чтобы компания выросла, то сможешь на этом заработать. Очень интересная модель мотивации.
Специалист широкого профиля  · 24 окт 2022
Бесплатные обеды в организации, компенсация стоимости проездных билетов, оплата части коммунальных услуг и т. д.
Такие приятные мелочи не особо расточительны для компании, но воспринимаются работникам, как очень нужные и полезные.