Какую CRM / ATS / Систему автоматизации рекрутмента Вы используете для точечного подбора персонала?

Какую ATS можете посоветовать для решения следующих задач:
  1. Фильтр с огромным выбором параметров - поиск соискателей в базе по необходимым выбранным критериям.
  • Обязательно нужен фильтр по уровню квалификации соискателей: Junior, Middle, Senior, Lead. При этом, при загрузке резюме в базу уровень квалификации необходимо указывать в ручном режиме! Либо иметь возможность изменить данный параметр в любое время.
  • Обязательно нужен фильтр по стеку.
  • Возможность исключения определённых слов в резюме соискателей.
  1. Ранжирование с выбором параметров - по уровню з/п, по возрасту, по количеству опыта и т.п.
  2. Ручной и автоматический режим импорта резюме соискателей.
  3. Массовый импорт резюме соискателей. Единоразово.
  4. "Шустрая" работа ATS - чтобы "не тормозила" при импорте резюме со сторонних сайтов, меню и прочее отображала быстро.
  5. Оценка кандидата после собеседования. Не обязательно после каждого этапа. Можно конечный вывод.
  6. Автоматическое исключение дубликатов резюме.
  7. Аналитика.
Это основное, что мне требуется от ATS.
Использовал Хантфлоу 3 месяца. Однако, данная ATS не удовлетворяет моим потребностям в полной мере.
ATS - Applicant tracking system / Систему управления кандидатами.
ТехнологииКарьера+3
Алексей Меновщиков
Планирование профессиональной карьеры для...  · 7 авг 2022
К сожалению мы живем в мире, где нельзя создать одновременно совершенный и универсальный продукт.
Те программные продукты, которые я знаю созданы для разных целей и компаний. Они допускают определенную кастомизацию и адаптацию, но до определенных пределов.
Есть такой анекдот про рекрутеров. Заходит старый кадровик и видит, что рекрутер закопался в огромной кипе резюме. Что делаешь? Генеральный приказал найти лучшего кандидата до завтра, а тут резюме на месяц…  Опытный достает наугад десяток, а остальные резюме сметает в мусорную корзину. А вдруг там?…. А зачем нам неудачники? Тоже работает.