С какого возраста можно пойти на стажировку в компанию Яндекс (не Яндекс.Еда)?

Леонид Персов
Физика, математика, психология  · 12 июн 2022  · askanswer.ru
Подать заявку на стажировку и практику в компанию Яндекс могут студенты, аспиранты или выпускники технического вуза. Нужно знать  хотя бы один язык программирования и понимать как работать со структурами данных и алгоритмами. Стажировки для школьников не предусмотрены, но старшеклассники (8-10 кл.)  могут поучиться в Академии Яндекс.
Пройдите отбор, который проходит в несколько этапов:
  1. выполнение тестового задания при подаче заявки,
  2. 1-ое собеседование (решение задач на логику и по программированию, тестовое задание),
  3. 2-е собеседование проходит, когда успешно выполнены тестовые задания, затем 3-4 недели ожидания и распределение в одну из команд.
Выходит, что с 18 до 35 лет -студенческий возраст. Интересно!