На чем акцентируют внимание при выборе человека на должность бортпроводника?

Недавно начала волноваться по поводу моего будущего собеседования. Сейчас мне 17, в 18 лет планирую стать бортпроводником, английский знаю на уровне B1(Intermediate), рост 174, зрение чуть-чуть ниже нормы, здоровье хорошее, но волнуюсь что из-за чего-то не пройду. Те кто уже проходил собеседование на бортпроводника, не могли поделиться своим опытом?
СобеседованиеСтюардесса
Аня Кузьмичева
Инженер - (как теперь модно говорить - откуда...  · 19 июл 2022
Если коротко, то: здоровье (ВЛЭК штука более чем серьезная - пилоты ее больше всего боятся); иностранный язык (должны свободно разговаривать, но без дополнительной учебы не обойдется); способность адекватно реагировать на нестандартные ситуации (роды на борту принять, например,  или СЛР - этому, конечно, будут учить, но главное - адекватная реакция); внешность тоже важна, но не менее важно уметь ее изменить, скажем так, подручными средствами. Таких моментов более чем достаточно…