Как найти работу без опыта и куда устраиваться?

Здравствуйте! В какую сферу сейчас лучше идти работать продавцом-консультантом? Опыта работы нету, хотелось бы, чтобы работа была не очень напряженной, рассматриваю все варианты с гибким графиком, вакансий с каждым днем меньше.
КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Карьерный консультант. Помогаю найти свое...  · 31 мар 2022
Добрый вечер, все зависит от вашего интереса. Что бы вам хотелось продавать? В каких продуктах/товарах/услугах хорошо разбираетесь? Какими пользуетесь сами?
Хорошие продавцы - на вес золота, ведь предрасположенность работать с людьми появляется в раннем детстве
Если не сможете самостоятельно найти интерес и разобраться в карьерных ценностях - приходите на бесплатную карьерную диагностику