Есть ли в издательстве "несидячие" профессии, где нужно взаимодействовать с людьми/общаться/куда-то выезжать?

КарьераРабота+3
Полина Корнеева
Анонимный ответ
ASK HR | СПРОСИ HR
19 мар 2022
Нет. Все вышеперечисленное ты можешь получить работая грузчиком в магазине мебели. Будешь взаимодействовать с другими грузчиками и собирать мебель, общаться с хозяевами мебели, выезжать к покупателям. Сидеть и читать рукописи в издательстве же лучше?
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 20 мар 2022  ·
new_job_Russia