Есть ли работа, где нужно много взаимодействовать с людьми/общаться и где может пригодиться умение монтировать видео/рисовать?

Недавно выпустилась из института и пытаюсь понять, какие вакансии мне искать. Спасибо!
Медиа и коммуникацииДизайн+3
Полина Корнеева
Работаю с людьми, занимаюсь системами  · 7 мар 2022
В сфере ИТ есть такая профессия - проектировщик взаимодействия с пользователем (user experience - UX). Проектировщик UX должен уметь общаться с пользователями и уметь создавать эскизы/прототипы, презентации/видеоролики.
Психолог, бизнес-тренер, медик, HRBP. Сочинитель...  · 7 мар 2022  · b17.ru/go_3uz
Здравствуйте.
Да, есть.
Вас интересует направление деятельности, или конкретные вакансии?
Лариса, да, конкретные вакансии. Можете что-то подсказать?
HRD, карьерный коуч, executive карьерный...  · 6 мар 2022
Конечно! В сфере рекламы PR, например. Еще есть компании , которые специализируются на создании корпоративного видео, мультфильмов и пр. Во внутренних коммуникациях - в любой более менее крупной компании...