Реально ли зарабатывать дома, работая оператором колл-центра?

КарьераРабота
Сергей Коучи
Магазин товаров для тех, кто предпочитает...  · 12 февр 2022  · vk.link/aktivnaya.zhizn
Да, естественно реально! Сейчас многие компании перевели сервисный персонал на удаленный режим.
Однако есть некоторые подводные камни, о которых надо помнить устраиваясь на удаленку вообще:
  1. Нужно тщательно проверять работодателя на честность (посмотреть отзывы и информацию в интернет).
  2. Использовать для поиска такой работы только проверенные ресурсы.
  3. Работа должна быть официально подтверждена (договор или трудовая).
  4. Оплата удаленки обычно ниже, чем традиционной работы.
  5. У вас должны быть условия для работы (тишина, компьютер, гарнитура).
Ну и еще в зависимости от специфики.
Удачного поиска работы в любом формате!