Можно ли с помощника например адвоката стать адвокатом? И можно ли стать с рекламодателя - до маркетолога например менеджента?

Владимир Влад
Юрист, большой практический опыт представления...  · 9 февр 2022
Можно стать адвокатом, предварительно поработав помощником адвоката. А можно стать сразу адвокатом, если у Вас есть необходимый юридический стаж для сдачи экзаменов в адвокатуру.