Посоветуйте: какой есть сервис для уборки номеров в гостинице?

Онлайн-сервисыУправление+3
Катя Комарова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 26 авг 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Даже если у вас небольшой номерной фонд, контроль за уборкой номеров требует большого внимания. Чтобы гости не ждали заселения, а администраторы точно знали, какие номера готовы к приезду — существует современное программное обеспечение, которое помогает легко справляться с этой задачей.
Модуль уборки Bnovo — это эффективный инструмент для управления и контроля работы горничных. Сервис позволяет ставить и распределять задачи между сотрудниками, прикреплять текстовые и голосовые сообщения, фотографии, формировать отчеты. Содержит удобный набор чек-листов для проверки качества уборки номеров, а также мгновенные push-уведомления о статусе выполнения задачи.