Стоит ли отелю создавать много разных тарифов? Если да, то сколько?

С одной стороны, кажется, что чем более точное предложение, тем лучше - попадем в цель, но.... как не запутаться, если их много?
Елена Пименова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 29 июл 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Частая ошибка отельеров: создать всего один «Стандартный» тариф. Понятно, что если все делать вручную, подключив при этом множество каналов продаж, легко создать неразбериху. Чтобы так не происходило, нужно просто подключить систему, которая позволит управлять всеми ОТА, синхронизируя данные. Система управления отелем Bnovo отлично справляется с этой задачей.
НО, нередко, даже подключив Bnovo PMS, отельеры ограничиваются использованием этого самого «Стандартного» тарифа. И из-за чего теряют деньги, не попадая, как вы правильно заметили, своим оффером в аудиторию.
Как тонко настроить тарифы и зарабатывать больше, читайте в блоге Bnovo: https://bnovo.ru/blog/how-can-a-hotel-earn-more-on-competent-tariff-settings/