Как перестроиться (на что) после ухода букинга?

Раньше пользовались букингом и эйрбнб и этого хватало - в основном гости были из других стран... сейчас пытаемся перестроится, каналов много, не понятно с чего начать, снова выбрать 1-2 или распыляться на много маленьких? сомневаемся, что стоит тратиться на менеджер каналов, а без - за всем не уследишь
Елена Пименова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 29 июн 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
По данным независимого исследования OMI в марте 2022 года, 25% опрошенных пользуются сервисом Яндекс.Путешествия вместо ушедших Booking.com и Airbnb. Если вы подключите ЯП через Bnovo PMS, то у вас появится возможность передавать цены с модуля бронирования напрямую в Яндекс.Путешествия и Яндекс.Карты, а также вы сможете управлять фотографиями и описанием отеля прямо из аккаунта Bnovo.
Больше информации в статье в нашем блоге