Какие бывают программы для гостиниц?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Елена Пименова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 23 мая 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Существует несколько видов учетных программ для гостиниц, но по сути все они призваны решить одну бизнес-задачу: контроль и оптимизация всех рабочих процессов отеля. Грамотная система управления должна обладать мощным функционалом, возможностями отчетности и аналитикой.
Виды автоматизированных систем:
  • Облачные PMS системы (англ. «Property Management System») —  дословно звучит как «система управления недвижимостью», то есть объектом размещения
  • POS-терминалы (англ. «Point Of Sale» — точка продажи и «Terminal» — окончание) — это сервисы управления точками продаж.
  • ERP (англ. «Enterprise Resource Planning» — планирование ресурсов предприятия). Это финансовые системы и управление товарными запасами.
  • Бухгалтерские системы
Как правило, PMS системы — это главное ядро оперативных учетных программ и основополагающий софт для обслуживания гостей. Более известная как «шахматка», система решает абсолютно все операционные задачи отеля и взаимоотношений с клиентом. Внедрить систему в работу достаточно легко —  Bnovo PMS  предоставляет бесплатную демо-версию программы на 15 дней, а также техническую поддержку.
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 19 мая 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.